патрон предохранителя лезвия пути коробки 4 взрывателя DC 12V 24V 32V всеобщий автомобильный
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | TIAN RUI |
| Сертификация: | ROHS |
| Номер модели: | TR-4 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 500PCS |
|---|---|
| Цена: | обсуждаемый |
| Упаковывая детали: | Большая часть, сумка PE |
| Время доставки: | 5-7 дней |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, PayPal, западное соединение |
| Поставка способности: | 1000000пкс/монтх |
|
Подробная информация |
|||
| Название продукта: | Патрон предохранителя лезвия 4 путей | Расклассифицированное течение: | 30A Макс |
|---|---|---|---|
| Расклассифицированное напряжение тока: | DC 32V | Размер: | 86x53x42mm |
| Режим соединения: | 4 выход входного сигнала 4 | Спецификация взрывателя: | Стандартный взрыватель лезвия ATC |
| Вставка взрывателя: | 4 | Материал: | ABS, нейлон, медный материал |
| Чистый вес: | 80g | Применение: | Изменение автомобиля и внешняя защита сети |
| Выделить: | всеобщая автомобильная коробка взрывателя 24V,всеобщая автомобильная коробка взрывателя 80G,Патрон предохранителя лезвия 4 путей |
||
Характер продукции
12 патрон предохранителя лезвия пути блока 4 коробки взрывателя корабля шлюпки тележки автомобиля DC 24V 32V всеобщих
Патрон предохранителя лезвия 4 путей
Модель: TR-4
Расклассифицированное течение: 30A Макс
Расклассифицированное напряжение тока: DC 32V или более менее
размер: 86x53x42mm
Режим соединения: 4 выход входного сигнала 4
Спецификация взрывателя: Стандартный взрыватель лезвия ATC ATO
Вставка взрывателя: 4
Материал: ABS, нейлон, медный материал
Чистый вес: 80G
Применение: Изменение автомобиля и внешняя защита сети
| Название продукта | патрон предохранителя DC 32V всеобщий |
| Модель нет. | TR-4 |
| Материал | Пластиковое тело, медный терминал |
| Функция | Взрыватели починки |
| Оденьте для | Средний взрыватель лезвия на 1~40A |
| Пакет | 1pcs/Bag, 500pcs/Carton |
| Включенный взрыватель или не | Не |
| Рабочая температура | -20°C ~+150°C |
| Что вы получаете | патрон предохранителя коробки взрывателя 1X |
Особенности
Автомобильная коробка взрывателя, соответствующая для некрупных взрывателей лезвия.
Позвольте держать 4 взрывателя.
Универсалия для пользы во всех кораблях.
Компактный размер, крепкая конструкция.
С прозрачной крышкой для предохранения от пыли и влаги.
Применение
Универсалия для пользы во всем электрическом контуре автомобиля.
Широко использованный в самолете, метро, автобусе, корабле, топливозаправщике, доработанном автомобиле, эко-автомобиле, etc.
![]()
![]()
Пакуя условие
Все товары упакованы в сумках или маленьких коробках, тогда кладут в коробку коробки экспорта безопасности стандартную, хорошо упакованную с пузырем.
Грузя пути
доставкой срочных, воздуха или методом доставки моря.
вопросы и ответы
1. Почему выберите нас?
Высокое качество обслуживания: Обслуживание OEM & ODM; Ответ в 24 часах; Весь из наших продуктов до международных стандартов качества и имеют многолетний опыт 8 в международном экспорте.
Высокое качество продукции: Наши хорошее оборудование и строгое испытание функции в продуктивном процессе гарантировать превосходное качество каждого продукта.
Профессиональный изготовитель: Электроника Tianrui специализирована в изготовляя взрывателе, патроне предохранителя и других родственных компонентах.
2. Смог я приказать one piece для образца для того чтобы испытать качество?
Да, мы рекомендуем проверить образец перед заказом. Вы смогли приказать образец перед вашим заказом.
3. Смог я иметь ваши каталог и список цен на товары для пробного заказа в количестве MOQ?
Все наши продукты были показаны на alibaba, пожалуйста имеют детальный смотреть и выбирают заинтересованные модели в нашем месте.
4. Если я приказываю большое количество, то что хорошая цена?
Пожалуйста отправьте деталями дознание в нас, как номер деталя, количество для каждого деталя, качественный запрос, логотип, условия оплаты, метод перехода, место etc. разрядки мы сделаем точную цитату к вам как можно скорее.
5. Что мои варианты оплаты?
Для образцов и небольшого счета, оно 100% заранее.
Для массового производства, 30% заранее и баланс 70%.
Добро пожаловать западное соединение, TT. банковский счет и PayPal.
6. Сколько времени оно примет для того чтобы грузить мой заказ?
Покуда запас доступный, Eshinede обычно грузит детали в 1 до 3 рабочих днях для образцов и не позднее 5 до 7 дней для подгонянного заказа раз получая подтверждение нового порядка. Заказ не будет подтвержен до тех пор пока оплата не достигнет
Банковский счет Tianrui. Если мы aretemporarily вне - - запас, мы сделаем наше самое лучшее для того чтобы сообщить вас оцененного времени выполнения.
7. Чего ваша гарантия покрывает?
Продукт Tianrui подперт гарантией 1 года ограниченной против дефектов при изготовлении (материал или workmanship). Отсутствующие/потерянные или несенные вне части не покрыты под нашей гарантией.
Детали контакта:
Andy с вами
Электронная почта: andy@tianrui-fuse.com.cn
MP/Whatsapp: +86 13532772961
Wechat: HFeng0805
Skype: andywutechrich
QQ: 969828363







